| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Luminaire Tracklight MQ173 45W 3000K 4500lm |
| Бренд | INESA |
| Категории |
Светильники
INESA SALE |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4239 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Цветовая температура | 4500 K |
| Макс. мощность системы | 45 W |
| Уровень упаковки 1 | 5999097606699 |
| Световой поток | 4500 lm |