| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LUMINAIRE POLE BRACKET UMHS 48/48-FT |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 100 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 215 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217412097 |
| Цвет | Серебро |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Сталь |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |