| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LSPAN LP BLK 2M START TRK |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | GB |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 6190 00 |
| ETIM | EC000101 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 mm |
| Наружный диаметр | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Встроенная глубина | 0 mm |
| Встроенная ширина | 0 mm |
| Подходит для подключения к автобусу | No |
| Подходит для подвесного монтажа | No |
| Количество групп/фаз | 0 |
| Сгибаемый | No |
| Длина | 0 mm |
| Накладной | Yes |
| Встроенный | No |
| Макс. электрическая мощность на фазу | 0 W |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Уровень упаковки 1 | 5025768465262 |