LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS2 OSRAM image 1
LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS2 OSRAM image 2
LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS2 OSRAM thumbnail 1
LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS2 OSRAM thumbnail 2
LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS2 OSRAM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4099854459696
MPN: 4099854459696
Упаковка: 2
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OSRAM
Категории Светодиодные лампы GU5.3
Лампочки GU5.3
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8539 5200 00
ETIM EC001959
Класс энергопотребления
EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки 2176373
Диммируемый No
Эффективность лампы 118 lm/W
Номинальное напряжение 12 V
Цветовая температура 2700 K
Мощность лампы 5.3 W