| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LSC REGLETTE LEDS 1250 LMS 48VDC 230 VAC |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Аварийные светильники
|
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| Ширина | 45 mm |
| Длина | 690 mm |
| Высота/глубина | 55 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Сила удара | IK06 |
| Номинальное напряжение | 48-230 V |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 9.4 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 1250 lm |
| Уровень упаковки 1 | 3414971891357 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971891357 |
| Способ крепления | Настенный монтаж / потолочный монтаж |
| Класс защиты | II |
| Функция | Освещение/вывеска маршрута эвакуации |
| Подставка для лампы | Нет |
| Сечение проводника | 1.5 mm² |
| Тип соединения | Другое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Система электропитания | Центральный (центральный аккумулятор) |
| Тип механизма управления | Светодиодное рабочее устройство с токовым управлением |
| Встроенная ширина | 400 mm |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество осветительных головок | 1 |
| Материал покрытия | Пластик, опал |
| С источником света | Yes |
| С подключением удаленного переключателя | No |
| Оборудование для мониторинга | Нет |
| С пиктограммой | No |
| Тип проводки | Сквозная проводка в комплекте |
| Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C | 116000 h |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | -5-35 °C |
| Распределитель света | Рассеивающая линза/оптика/панель |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Фактор силы | 0.8 |