| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LS02 - Łańcuch świetlny 10/16A 250V 600W 10M 15 opraw E-27 + uszczelki z gniazdem przenośnym |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8536 6110 00 |
| ETIM | EC002761 |
| Общая длина | 10 m |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Номинальное напряжение | 230-250 V |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Уровень упаковки 1 | 5907711111603 |
| Цвет | Зеленый |
| Модель | Светильник-цепочка |
| Тип напряжения | AC |
| Тип механизма управления | Не требуется |
| Подключенная нагрузка | 600 W |
| Подключаемый | Yes |
| Подходит для использования на открытом воздухе | Yes |
| С источником света | No |
| Количество световых центров | 15 |
| С силовым мостом | No |
| Постоянный световой поток (CLO) | No |
| Сменный механизм управления | No |
| Питание от батареи | No |