S201MT-K25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - K - 25 A image 4
S201MT-K25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - K - 25 A image 5
S201MT-K25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - K - 25 A image 6
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
S201MT-K25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - K - 25 A thumbnail 4
S201MT-K25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - K - 25 A thumbnail 5
S201MT-K25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - K - 25 A thumbnail 6
S201MT-K25
EAN: 4016779126014
MPN: 2CDS271445R0517
Состояние товара Новый
Название производителя S201MT-K25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - K - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Характеристика выпуска K
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0.75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -40-70 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
S201MT-K25 Miniature Circuit Breaker K-Char., 10kA, 25A, 1P