| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Lowbay-PC-Reflector-80W |
| Бренд | Opple |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Цвет | Алюминий |
| Тип аксессуара/запасной части | Отражатель |
| Диаметр | 421 mm |
| Высота/глубина | 165 mm |
| Материал | Алюминий |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Отражатель перфорированный | No |
| Распределитель света | Отражатель |
| Уровень упаковки 1 | 6941408863214 |