| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Low-voltage halogen lamps without reflector 75 W 12 V |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | G6.35 |
| Общая длина | 37 mm |
| Диаметр | 12 mm |
| Напряжение лампы | 12 V |
| Мощность лампы | 75 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321053923 |
| Уровень упаковки 2 | 4008321053930 |
| УФ-защита | No |
| Витое стекло | No |
| Средний номинальный срок службы | 50 h |