| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Low-voltage halogen lamps without reflector 64642 HLX |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000259 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | G6.35 |
| Световой поток | 5000 lm |
| Общая длина | 45 mm |
| Диаметр | 11.5 mm |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Мощность лампы | 150 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321333865 |
| Уровень упаковки 2 | 4008321333872 |
| Техника низкого давления | No |
| Подходит для духовки | No |
| Осевая нить | No |
| УФ-защита | No |
| Инфракрасное покрытие/техника | No |
| ксенон | No |
| Средний номинальный срок службы | 300 h |