| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Low-voltage halogen lamps without reflector 64626 HLX |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000259 |
| Модель | Прозрачный |
| Световой поток | 3500 lm |
| Общая длина | 48 mm |
| Диаметр | 11.5 mm |
| Напряжение лампы | 12 V |
| Цветовая температура | 3450 K |
| Мощность лампы | 100 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321819963 |
| Уровень упаковки 2 | 4008321819970 |
| Техника низкого давления | No |
| Подходит для духовки | No |
| Осевая нить | No |
| УФ-защита | No |
| Инфракрасное покрытие/техника | No |
| ксенон | No |
| Средний номинальный срок службы | 50 h |