| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 10925V LOODBATTERIJ 12V-28AH-M5 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Перезаряжаемые батарейки
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8507 2080 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Емкость | 22000 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 8713812751016 |
| Ширина | 76 mm |
| Масса | 6500 g |
| Индикация размера | Блок |
| Индикация МЭК | Другое |
| Другие показания | Другое |
| Пластиковый корпус | Yes |
| Длина | 181 mm |
| Подходит для EX-приложений | No |
| Температура окружающей среды | 0-30 °C |
| Подходит для быстрой зарядки | No |
| Высота включая столб | 167 mm |
| Аккумуляторная батарея | No |
| Количество ячеек | 6 |