| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Connected one-way switch |
| Бренд | BTicino |
| Категории |
Выключатели
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC001588 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Цвет | Черный |
| Частота | 47-63 Hz |
| Уровень упаковки 1 | 8005543649893 |
| Уровень упаковки 2 | 8005543649893 |
| Устройство сборки | Базовый элемент с полным корпусом |
| Модель | Другое |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток | 2 A |
| Количество каналов | 0 |
| Качество материала | Термопластик |
| Тип нагрузки | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Крепление с винтом |
| Память светового значения | No |
| Вход подстанции | Yes |
| RAL-номер (аналогичный) | 7015 |
| Применяется с датчиком движения | No |
| Применимо с кнопкой передачи | Yes |
| Применимо с инфракрасной кнопкой | No |
| Применяется с индикатором присутствия | No |
| Применимо с кнопкой | Yes |
| Применимо с таймером/таймером | No |
| Коммутационная способность | 0-500 W |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Доступна поддержка IFTTT | Yes |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 45 mm |
| Совместимость с Apple HomeKit | Yes |
| Совместимость с Google Ассистент | Yes |
| Совместимость с Amazon Alexa | Yes |