| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LL500Z MB-SW SI |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 50 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 65 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696374528 |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Сталь |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |