| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | RJ45 socket LivingLight category 5 FTP 1 module anthracite |
| Бренд | BTicino |
| Категории |
Розетки
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| Цвет | Антрацит |
| RAL-номер | 7016 |
| Тип соединения | Другое |
| Направление выхода | Прямой |
| Подходит для количества разъемов | 1 |
| Категория | 5E |
| Монтаж воздуховодов | No |
| Тип крепления | Зацепление (защелкивание) |
| Экранированные автобусы | Yes |
| Экранированный корпус | No |
| Отдельная разгрузка от натяжения | No |
| Способ монтажа подключение экрана | Зажим |
| Отдельное заземляющее соединение | Yes |
| Механическое кодирование | No |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/установка на черновом полу | No |
| С местом для метки | Yes |
| Поверхностный монтаж | No |
| С пылезащитным чехлом | Yes |
| Совместимость со сторонними обложками | Yes |
| С оконечным резистором | No |
| С шинами/муфтами | Yes |
| Степень защиты (IP) | IP21 |
| Установка заподлицо | Yes |
| Цветовое кодирование | Yes |
| Ширина устройства | 22 mm |
| Высота устройства | 44 mm |
| Глубина устройства | 37 mm |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Уровень упаковки 1 | 8012199976709, 8012199976709 |
| Уровень упаковки 2 | 8012199976693 |