| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Sleeky Link Spot | Track Light | White |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Ширина | 90 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 120 mm |
| Высота/глубина | 185 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 3.6 W |
| Уровень упаковки 1 | 5701581357884 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581357792 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | 200 lm |