| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Link HC 10 hoofdregelaar |
| Бренд | Danfoss |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1091 00 |
| ETIM | EC010057 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Макс. мощность на канал | 4 VA |
| Количество каналов/зона | 10 |
| Уровень упаковки 1 | 5702420110608 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Часы с таймером | No |
| Подключение внешней антенны | No |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Возможность подключения к сети через рентгенографию (стандарт) | Yes |
| Возможность подключения к сети через радио (опционально) | No |
| Интеллектуальное управление | No |
| Макс. контактное напряжение | 230 V |
| С дополнительным контактом | Yes |
| Частота приема | 868.42 MHz |
| Подходит для отопления | Yes |
| Макс. контактная нагрузка | 8 A |
| Подходит для охлаждения | No |