| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Basic probe |
| Бренд | BTicino |
| Категории |
Electrical Test Equipment
Датчик температуры |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| Модель | Зажим |
| Диапазон измерения | 0-40 °C |
| Материал | Пластик |
| Длина соединительного кабеля | 0 m |
| Датчик длины | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8012199800837, 8012199800837 |
| Уровень упаковки 2 | 8012199800837 |