| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Light. ST984T LED99S/830 PSU DASYM 9016 P45 70W |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Макс. мощность системы | 70 W |
| Уровень упаковки 1 | 0412030006127 |