| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Lamp holder TUBELED_70, mounting bracket, V2A, 1 pair |
| Бренд | LED2WORK |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 80 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 70 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4260556622378, 4260556622378 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |