| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Battery Module LES-HV-4K 4kWh High Voltage |
| Бренд | LEDVANCE |
| Категории |
Аккумуляторы для систем возобновляемой энергии
|
| ETIM | EC001757 |
| Модель | Литий |
| Масса | 37 kg |
| Тип напряжения | DC |
| Напряжение | 102.4 V |
| Подходит для установки в помещении | Yes |
| Подходит для наружной установки | No |
| Количество полных циклов зарядки | 6000 |
| Уровень упаковки 1 | 4099854199868 |
LES-HV-4K VS1 LEDV HV BATTERY MODULE