| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LEONIS 3-Kit Square | Downlight | Nickel |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 717577 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 4.5 W |
| Уровень упаковки 1 | 5701581466685 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581466593 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 345 lm |