| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 927 4 Strip earthing clip 3/8-6" |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Категории |
Earthing Products
|
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Количество проводников | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A |
| Сечение соединительных проводников | 2.5-25 mm² |
| Диапазон зажима/зажима | 17.2-165 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4012195388708 |
| Уровень упаковки 2 | 4012196950270 |
| Уровень упаковки 3 | 4012196950287 |