| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LENS DRUKKNOP VERLICHT 30MM KL |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| Тип конструкции | Высокий |
| Встроенный диаметр | 30 mm |
| Форма объектива | Круглый |
| Уровень упаковки 1 | 3389119022156 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Диаметр | 0 mm |
| Помечен | No |