| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Indoor Garden Light Stand 300 WT Light Stand |
| Бренд | LEDVANCE |
| Категории |
Настольные лампы
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2140 00 |
| ETIM | EC000302 |
| Ширина | 180 mm |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 440 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 3650 K |
| Макс. мощность системы | 14 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 750 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4058075576193 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075576209 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075576193 |
| Способ крепления | Подставка (основание) |
| Класс защиты | II |
| Тип напряжения | AC |
| С диммером | No |
| С розеткой | No |
| Регулируемый | No |
| Подходит для настенного монтажа | No |
| С переключателем | No |
| Сгибаемый | No |
| Прямая/непрямая пропорция с раздельным управлением | No |
| Электрическое соединение с соединительной системой | No |
| С источником света | No |
| Подходит для количества ламп | 1 |
| Подходит для настенного монтажа | No |
| С механизмом управления | No |
| Подходит для рабочего места согласно EN 12464-1 | No |
| Цвет света | Белый |
| Постоянный световой поток (CLO) | No |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C | 25000 h |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG0 |
| Диммирование 0-10 В | No |
| Диммирование 1-10 В | No |
| Диммирование DALI | No |
| Диммирование DMX | No |
| Регулятор яркости (встроенный) | No |
| Затемнение GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Запатентованная производителем система диммирования | No |
| Диммирование модуляции сетевого напряжения | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Программируемое затемнение | No |
| Диммирование RF | No |
| Уменьшение синусоиды затемнения | No |
| Затемнение Touch and Dim | No |
| Затемнение Зигби | No |
| Затемнение с помощью кнопки | No |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Диммирование DSI | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Цветовая температура регулируется | Нет |
| Световой поток регулируемый | Нет |
| Угол луча регулируемый | Нет |
| Сменный механизм управления | No |
| Регулируемая высота | Yes |
| Фактор силы | 0.5 |
Linear LED Grow Light with adjustable hight. Product features: Uses a combination of white full-spectrum LEDs and red LEDs. Height of lamp head adjustable according to height of the plant. Product benefits: Specially developed LED spectrum promotes photosynthesis in most plants. Imitates day/night cycle by automatic timer operation. Areas of application: Indoor Gardening. Kitchens. Living areas. Equipment / Accessories: With two different brackets to adjust the height according to the plant underneath.