| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Worklight Battery 10W 840 4000K IP44 |
| Бренд | LEDVANCE |
| Категории |
Прожекторы и освещение для стройплощадки
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4239 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Ширина | 206 |
| Высота | 276 |
| Глубина | 276 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Сила удара | ИК05 |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 10 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 800 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4058075576476 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075576483 |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| С розеткой | No |
| Материал корпуса | Алюминий |
| С защитной крышкой | No |
| С источником света | No |
| С держателем подставки | No |
| Подходит для количества ламп | 1 |
| Цвет света | Белый |
| Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C | 25000 h |
| С подставкой | No |
| С колесами | No |
Mobile battery powered worklight. Product features: Worklight with swiveling head. Battery discharge time: up to 4 h. Battery rechargeable via USB cable. Product benefits: Energy savings of up to 80% compared to halogen lamp worklights. Independent of power supply due to battery technology. Areas of application: Renovation. Garages. Basement. Workshops. Equipment / Accessories: USB charging cable.