| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LEDTrunking End Cap-DF-DZ |
| Бренд | Opple |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4239 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 75 mm |
| Высота | 30 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Торцевая заглушка |
| Длина | 95 mm |
| Уровень упаковки 1 | 6931783011331 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |