| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | H7 LED bulb NIGHT BREAKER / PX26d / 19W / 6000K |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000696 |
| Разъем | PX26d |
| Световой поток | 1500 lm |
| Общая длина | 81.3 mm |
| Диаметр | 13.8 mm |
| Технологии | Светодиод |
| Напряжение лампы | 12-24 V |
| Уровень упаковки 1 | 4062172155045 |
| Цвет | Другое |
| Подходит для головного света легкового автомобиля | Yes |
| Подходит для других легковых автомобилей освещения | No |
| Подходит для другого осветительного грузовика | No |
OSRAM H7 LED spuldzes NIGHT BREAKER / PX26d / 19W / 6000K - auksti balts / 1500Lm