| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LEDinestra® DIM 1000 mm 75 16.5 W/2700 K S14s |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | S14s |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 28.5 mm |
| Эффективность лампы | 63 lm/W |
| Длина | 1000 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 16.5 W |
| Световой поток | 1055 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4008597247743 |
| Уровень упаковки 2 | 4008597547447 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 20000 h |
| Номинальный ток | 75 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 17 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1055 lm |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |
| Фактор силы | 0.9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.2 |