| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LEDHighbay-P4-Remote Controller |
| Бренд | Opple |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Электронный контроллер освещения |
| Уровень упаковки 1 | 6941497715715 |
| Ширина | 56 mm |
| Высота | 26.25 mm |
| Глубина | 175 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |