| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LEDClassic 7W (60W) A60 E27 WW FRND 6CT/4 EC |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
LED лампы и трубки
Лампочки |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | E |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 387366 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 115 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 7 W |
| Световой поток | 806 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8719514451032 |