| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LEDClassic 60W R7S 118mm CW ND SRT4 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | R7s |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 8.1 W |
| Световой поток | 970 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718699758561 |