| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LEDClassic 3.5W (35W) GU10 WW 36D ND 6CT/4 EC |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
LED лампы и трубки
Лампочки |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 391855 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 72 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 3.5 W |
| Световой поток | 255 lm |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8719514455054 |