| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED VALUE CLASSIC A SURGE PROTECTION 9 W/4000 K B22d Surge Protection |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | B22d |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 60 mm |
| Эффективность лампы | 84 lm/W |
| Форма лампы | Грушевидная форма |
| Длина | 108 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 9 W |
| Световой поток | 760 lm |
| Обозначение лампы | A-тип |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 150 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075013957 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075013964 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 10000 h |
| Номинальный ток | 72 mA |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 760 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.15 |