| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED VALUE CLASSIC A 12 W/6748 K E27 FR |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 60 mm |
| Эффективность лампы | 83 lm/W |
| Форма лампы | Грушевидная форма |
| Длина | 112 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 6748 K |
| Мощность лампы | 12 W |
| Световой поток | 1000 lm |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 200 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075059818 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075059832 |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Возможна удаленная работа | No |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 6000 h |
| Номинальный ток | 100 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 12 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM7 |
| Мин. количество циклов переключения | 30000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1000 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.5 |