| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED TUBE T8 SMD 2835 9W CW 28X600 GLASS SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | E |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1013017 |
| Разъем | G13 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 9 W |
| Световой поток | 950 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5907418755179 |