| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED TUBE T8 SMD 2835 24W CW premium 26X1500 glass SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные трубки T8
Лампочки G13 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | D |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1100235 |
| Разъем | G13 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 24 W |
| Световой поток | 3500 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650543706 |
| Уровень упаковки 2 | 5902650543706 |
| Уровень упаковки 3 | 5902650543706 |