| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED TUBE T8 SMD 18W NW 26X1200 frosted 1 side power SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G13 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 18 W |
| Световой поток | 1650 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5907418735737 |