| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Bulb E14 5W 840 FR |
| Бренд | Neolux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 45 mm |
| Длина | 88 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 470 lm |
| Угол луча | 200 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4052899968622 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |