| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp E27 3,3W 827 FR |
| Бренд | Neolux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 45 mm |
| Эффективность лампы | 75.75 lm/W |
| Длина | 86 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Световой поток | 250 lm |
| Угол луча | 200 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4052899282285 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |