| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Triac dimmer 110/220V - 1M - Anthracite |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Выключатели
Регулятор яркости |
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000025 |
| Устройство сборки | Базовый элемент с центральной крышкой |
| Метод работы | Кнопка поворота |
| Частота | 60 Hz |
| Тип нагрузки | Резистивная нагрузка |
| Номинальное напряжение | 110-127 V |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства | 22 mm |
| Высота устройства | 44 mm |
| Глубина устройства | 53 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8427238273693, 8427238273693 |
| Способ крепления | Другое |
| Цвет | Антрацит |
| Без галогена | No |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Защита поверхности | Декор |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Крепление защелки |
| Память светового значения | No |
| Вход подстанции | No |
| Серийный диммер | No |
| Применяется с датчиком движения | No |
| Применимо с кнопкой передачи | No |
| Применимо с инфракрасной кнопкой | No |
| Применяется с индикатором присутствия | No |
| Применимо с кнопкой | No |
| Применимо с таймером/таймером | No |
| Сила удара | IK04 |
| Управляющее напряжение | 1-10 V |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Сечение жилы | - mm² |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 1 mm |
| Управление приложением через Bluetooth | No |
| Номинальная мощность активной нагрузки | - W |
| Номинальная мощность индуктивной нагрузки | - VA |
| Номинальная мощность емкостной нагрузки | - VA |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |