| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED STRIP PERFORMANCE-2000 -2000/865/5 |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002706 |
| Ширина | 8 mm |
| Угол луча | 120 ° |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 5000 mm |
| Высота/глубина | 1.4 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Степень защиты (IP) | IP00 |
| Мощность лампы на метр | 14.4 W |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Световой поток на метр | 2000 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4058075236202 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075236219 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075236202 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Модель | Полоса |
| Сечение проводника | 0.5 mm² |
| Тип соединения | Нажимной зажим |
| Тип напряжения | DC |
| Тип механизма управления | Не требуется |
| Самоклеящийся | Yes |
| Количество полюсов | 2 |
| С защитной крышкой | No |
| Наименьший радиус изгиба | 25 mm |
| Длина отдельных сегментов | 100 mm |
| С комплектом подключения | No |
| С наконечником | No |
| Количество узлов на метр | 70 |
| Макс. мощность системы | 72 W |
| Цвет света | Белый |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Тип проводки | Сквозная проводка в комплекте |
| Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C | 35000 h |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Количество узлов на фут | 21 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Световой поток регулируемый | Непрерывная регулировка |
| Угол луча регулируемый | Нет |
High performance LED strips with 2000 lm/m for high requirements. Product features: Flexible and cuttable LED strip. Smallest cuttable unit: 100 mm. Lifetime (L70/B50): up to 35,000 h at Tc max.: 75°C. Luminous flux: 2000 lm/m. Color rendering index Ra: > 80. Initial color consistency: ≤ 4 SDCM. Large range of color temperatures: from warm white to cool daylight. Product benefits: Great scope of design options due to long and flexible LED strips. Easy installation, no tools required for connection. Easy mounting on many smooth surfaces thanks to self-adhesive tape. Maximum flexibility due to large range of accessories. Simple connection thanks to integrated cables on both sides. Areas of application: General indoor illumination. Industry. Offices, retail outlets and conference rooms. Architecture lighting. Equipment / Accessories: Connectors, profiles and covers for several mounting options available.