| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Star Strip 1200 ZeroPitch Waterproof, LED STRIP 1200ZP S 965/24V/IP67 IND |
| Бренд | Radium |
| Категории |
Легкая лента/шланг/полоска
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002706 |
| Ширина | 12 mm |
| Угол луча | 120 ° |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Длина | 1000 mm |
| Высота/глубина | 3.5 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Мощность лампы на метр | 14.4 W |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Цветовая температура | 24 K |
| Световой поток на метр | 1300 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4003556009837, 4003556009837 |
| Способ крепления | Встроенный |
| Класс защиты | Нет |
| Модель | Полоса |
| Тип соединения | Нажимной зажим |
| Тип напряжения | DC |
| Тип механизма управления | Светодиодное рабочее устройство, управляемое напряжением |
| Самоклеящийся | Yes |
| Подходит для диммера | Yes |
| Количество полюсов | 2 |
| С защитной крышкой | No |
| Длина отдельных сегментов | 25 mm |
| С комплектом подключения | No |
| Количество узлов на метр | 280 |
| Макс. мощность системы | 86.4 W |
| Цвет света | Белый |
| Постоянный световой поток (CLO) | No |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Тип проводки | Подходит для сквозной проводки |
| Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C | 60000 h |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Класс энергоэффективности предоставляемого сменного встроенного светильника | A |
| Самый высокий класс энергоэффективности сменной лампы | A |
| Самый низкий класс энергоэффективности сменной лампы | A |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Цветовая температура регулируется | Нет |
| Световой поток регулируемый | Непрерывная регулировка |
| Угол луча регулируемый | Нет |
| Сменный механизм управления | Yes |
Flexible linear LED module 1200lm/m, continuous line of light, waterproof, sticky back f. mounting, for operation driver required, length adjustable.