| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Star PAR16 60°, RL-PAR16 80 DIM 930/VWFL 60 |
| Бренд | Radium |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 71 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 52 mm |
| Номинальное напряжение | 46 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 46 K |
| Мощность лампы | 46 W |
| Световой поток | 46 lm |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 46 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4008597198366 |
| Уровень упаковки 2 | 4008597498367 |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | G |
| Интенсивность света | 560 cd |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Номинальный ток | 46 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 9 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM5 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 575 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.17 |