| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED STAR MR16 230 V 50 110 ° 4 W/3000 K GU5.3 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU5.3 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 87 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 45 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 4 W |
| Световой поток | 350 lm |
| Обозначение лампы | MR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 4052899981140 |
| Уровень упаковки 2 | 4052899981188 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Подходит для электронного балласта | No |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 32 mA |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 350 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Подходит для магнитного балласта | No |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.17 |