| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED STAR MR16 12 V 35 36 ° 5.5 W/6500 K GU5.3 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU5.3 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 49.6 mm |
| Эффективность лампы | 72 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 51 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность лампы | 5.6 W |
| Световой поток | 400 lm |
| Обозначение лампы | A-тип |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4052899212039 |
| Уровень упаковки 2 | 4052899212046 |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Интенсивность света | 950 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 5.6 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 400 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |
| Фактор силы | 0.7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.17 |