| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED STAR CLASSIC A 75 FR 10.5 W/6500 K B22d |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | B22d |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 60 mm |
| Эффективность лампы | 102 lm/W |
| Форма лампы | Грушевидная форма |
| Длина | 109 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность лампы | 10.5 W |
| Световой поток | 1080 lm |
| Обозначение лампы | A-тип |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 4058075039407 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075039414 |
| С дистанционным управлением | No |
| Возможна удаленная работа | No |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 90 mA |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1080 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |