| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED SMD Bulb - Globe G45 E14 2.5W 250lm 2700K Opal 150° |
| Бренд | Shada |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E14, 3 W
Лампочки E14 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 2.5 W |
| Световой поток | 250 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8720604301977 |