| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED SMD Bulb - Classic A60 E27 9.5W 806lm 1800—2700K Opal 220° - Dimmable |
| Бренд | Shada |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 85 lm/W |
| Форма лампы | Грушевидная форма |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 1800-2700 K |
| Мощность лампы | 9.5 W |
| Световой поток | 806 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Угол луча | 220 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8719323787360 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Номинальный ток | 80 mA |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |