| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED SMD Bulb - Classic A60 E27 8W 806lm 4000K Opal 180° |
| Бренд | Shada |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 8 W
Светодиодные лампы с цоколем E27, 4000K Лампочки E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 8 W |
| Световой поток | 806 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8720604301878 |